Lot 2082* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, VAN CLEEF & ARPELS.
Platin 950, 15g.
Eleganter, leicht gewölbter Bandring, pavé-gefasst mit 63 Brillanten von insgesamt ca. 4.40 ct. Signiert VCA, Nr. 13290. Gr. ca. 53.
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)