Lot 2012* - A186 Schmuck - Dienstag, 25. September 2018, 13.30 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 2.00 ct, ca. H-I/SI-P, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)