Lot 2166* - A186 Schmuck - Dienstag, 25. September 2018, 13.30 Uhr

BRILLANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750, 41g.
Moderne, elegante Ohrclips mit abklappbarem Stecker, aus je 2 ungleich grossen Tropfenmotiven, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 18.00 ct. L ca. 6,5 cm.

CHF 12 500 / 18 500 | (€ 12 890 / 19 070)

Verkauft für CHF 24 500 (inkl. Aufgeld)