Lot 2018* - A186 Schmuck - Dienstag, 25. September 2018, 13.30 Uhr

DIAMANT-BRACELET, um 1950.

Weissgold 750, 25g.
Klassisch-elegantes Bracelet, in der Mitte verziert mit einer stilisierten Blüte, und ganz ausgefasst mit 143 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 14.00 ct. L ca. 17,5 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 000 / 18 000)

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)