Lot 9731 - ibid104 Asiatica: Japan, Indien, Südostasien, Persien – online only - Mittwoch, 05. Juni 2019, 12.00 Uhr
UTAGAWA KUNISADA I (TOYOKUNI III) (1786-1865): ZWEI KABUKI FARBHOLZSCHNITTE.
- nicht ausgerahmt für Zustandsbericht
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 219 (inkl. Aufgeld)