Lot 3479 - A188 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 11.00 Uhr
COMPTON, EDWARD THEODORE
(Stoke Newington 1849 – 1921 Feldafing)
Blick auf das Matterhorn.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Et. Compton fec.
36 x 27,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:
- Europäischer Privatbesitz.
- Europäischer Privatbesitz.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)