Lot 3460 - A201 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 30. Juni 2022, 17.00 Uhr

LEIKO IKEMURA

(Tsu/Japan 1951–lebt und arbetet in Köln)
Ohne Titel. 1984.
Pastell auf Papier.
Unten links signiert und datiert: '84 Ikemura.
32 × 24 cm.

Provenienz:
- Galerie & Edition Stähli, Zürich.
- Bei obiger Galerie 1986 erworben, Privatsammlung Schweiz.
- Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 061 (inkl. Aufgeld)