Lot 3078 - A195 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2020, 14.00 Uhr

CHARLES L'EPLATTENIER

(Neuenburg 1874–1946 Les Brenets)
Chasseral. 1940.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: C. L'EPLATTENIER 1940.
60 × 73 cm.

Provenienz:
Westschweizer Privatbesitz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)