Lot 6494 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr
JEAN BAPTISTE ARTHUR CALAME
Zustand:
Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal bereiben entlang der Ränder. Vereinzelte Schmutzspuren. Oberhalb des roten Segels mit einer der Beschädigund der Leinwand. Bei der Signatur mit kleiner Delle. Unter UV-Licht keine Retuschen. Gerahmt.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)