Lot 2415 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-ARMSPANGE, PAOLOBONGIA.
Weissgold 750, 19g.
Moderne, elegante Armspange mit stilisierten Blattpaaren, besetzt mit 30 Diamant-Navetten von zus. 8.39 ct, die Abschlüsse zusätzlich verziert mit 6 kleinen Brillanten von zus. 0.14 ct. Signierte Kartusche Paolo Bongia. Ca. 5,3 x 4 cm.
With copy of the jewellery warranty.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)