Lot 8080 - ibid121 ibid Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Juli 2021, 10.30 Uhr

LALIQUE FRANCE

KAVIARSCHALE, 21. Jh.
Farbloses Glas formgepresst mit Fischdekor.
Signiert Lalique France. H. 26 cm.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)