Lot 7724 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
WASSERKANNE
Boston, 19./20. Jh. A. Stowell & Co.
Mit eingravierten Initialen.
H 27 cm. 1265 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Zustand: Mit Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzspuren. Fuss ist leicht gebogen.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)