Lot 7703 - ibid118 Silber – online only - Dienstag, 30. März 2021, 14.00 Uhr
OHRENHENKELSCHALE
Paris, Ende 19. / Anfang 20. Jh. Meistermarke Puiforcat.
D 18 cm (exkl. Henkel). 365 g.
Provenienz:
Zustand: Mit Gebrauchsspuren. Oberflächliche Kratzspuren und Bestossungen.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)