Lot 2168 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr
RUBIN-DIAMANT-OHRCLIPS.
Gelbgold 750, 16g.
Dekorative, ovale, leicht gewölbte Creolen-Ohrclips, besetzt mit je 8 im Verlauf gefassten Rubinen von insgesamt ca. 2.80 ct, umrahmt von 10 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. L ca. 2,8 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 100 (inkl. Aufgeld)