Lot 2168 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

RUBIN-DIAMANT-OHRCLIPS.

Gelbgold 750, 16g.
Dekorative, ovale, leicht gewölbte Creolen-Ohrclips, besetzt mit je 8 im Verlauf gefassten Rubinen von insgesamt ca. 2.80 ct, umrahmt von 10 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. L ca. 2,8 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 100 (inkl. Aufgeld)