Lot 2416 - A195 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-RING.
Gelb- und Weissgold 750.
Dekorativer, geometrisch durchbrochener Bandring, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.30 ct. Gr. ca. 54.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)