Lot 5712 - ibid129 Alte Grafik & Zeichnungen – online only - Mittwoch, 28. September 2022, 10.00 Uhr
DEUTSCH, 16. JH.
Provenienz:
- Sammlung Schultess-von Meiss (19. Jh.), Zürich, Lugt 1918 a.
- Privatbesitz Schweiz.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)