Lot 3490 - A203 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 01. Dezember 2022, 14.00 Uhr

SILVIA BÄCHLI

(Baden 1956–lebt und arbeitet in Basel)
Ohne Titel. 2014.
Gouache auf Papier.
Verso signiert, monogrammiert, datiert und mit Werknummer: Silvia Bächli sb2014_146 S.B. 2014.
31 × 22 cm.
Im Original-Künstlerrahmen.

Die Künstlerin hat die Authentizität des Werkes bestätigt. Wir danken ihr für die freundliche Unterstützung.

Provenienz:
- Galerie Barbara Gross, München.
- Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer 2019 erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)