Lot 9831 - ibid996 Asiatica - online only - Donnerstag, 08. Dezember 2022, 10.00 Uhr
KITAGAWA UTAMARO (ca. 1753 – 1806).
Objekt wurde nicht ausgerahmt für den Zustandsbericht.
- Farben leicht verblasst, Papier leicht gebräunt u. leicht berieben
- wenig Stockflecken, zwei kleine Löchlein
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)