Lot 3458* - A205 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 22. Juni 2023, 14.00 Uhr

CHRISTINE STREULI

(Bern 1975–lebt und arbeitet in Berlin)
Touchy Fleur. 2008.
Lackfarbe auf Leinwand.
Verso signiert, betitelt und datiert: "TOUCHY FLEUR" 2008 Ch. Streuli.
240 × 200 cm.

Provenienz:
- Galleria Monica de Cardenas, Zuoz.
- Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Sammlung Schweiz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)