Lot 3711 - A205 Grafik & Multiples - Donnerstag, 22. Juni 2023, 10.00 Uhr

KEITH SONNIER

(Mamou 1941–2020 Southhampton)
S.T. (Syzyhy Transmitter). 1992.
Multiple. 12/18. Neonröhren, Fernsehantenne und Aluminium. Auf der Unterseite mit Filzstift betitelt, monogrammiert und datiert: S.T. '92 KS. Masse 68 × 67 × 48,5 cm. Erschienen bei Edition Ilene Kurtz, New York.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)