Lot 3337 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

SAUL STEINBERG

(Râmnicu Sarat/Rumänien 1914–1999 New York)
Man in Landscape.
Lithographie 33/50. Unten rechts signiert. Darstellung 109x110cm auf Chamois 132x120 cm.

CHF 2 700 / 3 500 | (€ 2 780 / 3 610)

Verkauft für CHF 2 856 (inkl. Aufgeld)