Lot 3114 - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr

GEORG BASELITZ

(Deutschbaselitz 1938–lebt und arbeitet in Salzburg )
Vue intérieure d'une eglise. 1976.
Gouache auf Papier mit typographiertem Text.
Unten rechts signiert und datiert: G. Baselitz, Mai 76.
58x44 cm.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)

Verkauft für CHF 20 230 (inkl. Aufgeld)