Lot 3705 - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr
RICHARD LONG
(Bristol 1945–lebt und arbeitet in Bristol)
Linea de Sonido. 1990.
Schriftgrafik. 5/45. Unten mittig signiert: Richard Long. Blattmass 152 x 80 cm auf festem Vélin. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)