Lot 3274 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
RICHARD LINDNER
(Hamburg 1901–1978 New York City)
24 HR Self Servive.
Lithographie 43 / 175. Unten rechts signiert: Lindner. Auf sarkem Vélin 64 x 50 cm. Guter Zustand.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 952 (inkl. Aufgeld)