Lot 3226 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr

GIORGIO DE CHIRICO

(Volos 1888–1978 Rom)
Landschaft mit Trommel und Zelt. 1969.
Lithographie 94 / 96. Unten rechts signiert: G. de Chirico. 43 x 33 cm auf Vélin 65 x 48 cm. Unten links in der Darstellung drucksigniert. Dazu Blindprägestempel des Verlegers Ars librorum, Frankfurt am Main.

CHF 500 / 700 | (€ 500 / 700)

Verkauft für CHF 1 309