Lot 3299 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr
ZORAN MUSIC
(Gorizia 1909–2005 Venedig)
Le Bac, 1950.
Lithographie Edition ARTA, Zürich , 200 Exemplare. Unten rechts signiert: Music. Darstellung 33 x 44,2 cm auf Vélin d'Arches 38,5 x 50 cm. Sehr schöner Zustand.
Werkverzeichnis Schmücking Nr. 32.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 547 (inkl. Aufgeld)