Lot 3045 - Z16 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 23. Juni 2004, 15.30 Uhr

AUGUSTO GIACOMETTI

(Borgonovo 1877–1947 Zürich)
Sicht auf Stampa. Um 1915.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Augusto Giacometti.
31 x 37 cm.

Provenienz: Westschweizer Privatbesitz.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Verkauft für CHF 89 250 (inkl. Aufgeld)