Lot 3067* - Z18 Impressionismus & Moderne - Freitag, 24. Juni 2005, 15.30 Uhr

JOHANNES EVERT HENDRIK AKKERINGA

(Belinyu 1861–1942 Amersfoort)
Stilleben mit Blumen in einem Krug.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: J. Akkeringa.
35,3x41,2 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 54 740 (inkl. Aufgeld)