Lot 3215 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
An der Tränke.
Lithographie Edition ARTA, Auflage 200 Exemplare. Unten rechts signiert: A. Carigiet. 35x50 cm. Gerahmt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 655 (inkl. Aufgeld)