Lot 3142 - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr
HANS ERNI
(1909 Luzern 2015)
Pferd. 1963.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Erni Juli 63.
50 x 53,5 cm.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 8 925 (inkl. Aufgeld)