Lot 3312 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr

VICTOR VASARELY

(Pécs 1906–1997 Paris)
Zwei Zebras.
Serigraphie 11 / 120. Unten in der Mitte signiert: Vasarely. Auf festem Vélin randabfallend 50 x 50 cm. Gerahmt in einer Acrylglas-Kassette 65 x 65 cm.
50x50 cm.

CHF 1 400 / 2 200 | (€ 1 440 / 2 270)

Verkauft für CHF 2 618 (inkl. Aufgeld)