Lot 3289 - Z16 Grafik & Multiples - Mittwoch, 23. Juni 2004, 14.00 Uhr

IVAN RABUZIN

(1921 Varazdin 2008)
Frühlingslandschaft.
Serigraphie 22 / 100. Unten rechts signiert: Iwan Rabuzin. 33,5 x 42 cm auf schwerem Vélin 48 x 58 cm. Gerahmt.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)