Lot 3224* - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr

ALOIS CARIGIET

(1902 Truns 1985)
Harlekin mit Falke und Spielaffe, 1957.
Lithographie, bezeichnet: Probe. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 57. Darstellung 55 x 38 cm auf starkem Vélin 56,6 x 45 cm. Mit sichtbaren Passerkreuzen.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 190 (inkl. Aufgeld)