Lot 3305 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948–lebt und arbeitet u.a. in Benevento)
Folge von 4 graphischen Blättern, XIII / XXV.
Radierung, Kaltnadel und Goldfolienprägung. Alle vier Blätter unten in der Mitte signiert. Unterschiedliche Darstellungsgrössen auf festem Vélin 50 x 45 cm. Sehr schöner Zustand.

CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)

Verkauft für CHF 3 570 (inkl. Aufgeld)