Lot 3218* - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
Reiterinnen. 1974.
Lithographie K.P. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 74. Darstellung 47x64 cm auf BFK Rives 56x76 cm. Sehr schöner Zustand.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 190 (inkl. Aufgeld)