Lot 3251 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

SAM FRANCIS

(San Mateo 1923–1994 Santa Monica)
Blue Dip. 1972.
Lithographie 3/22. Unten rechts signiert: Sam Francis. Randabfallend auf BFK Rives 61x47 cm. Sehr selten. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Lembark Nr. 152.

CHF 5 700 / 7 000 | (€ 5 880 / 7 220)

Verkauft für CHF 6 307 (inkl. Aufgeld)