Lot 3253 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

HELEN FRANKENTHALER

(New York City 1929–2011 Darien)
Komposition. 1967.
Gouache über lithographiertem Grund. Unikat. Unten rechts signiert und datiert: Frankenthaler 67. Gerahmt.

CHF 3 400 / 4 500 | (€ 3 510 / 4 640)

Verkauft für CHF 7 140 (inkl. Aufgeld)