Lot 3281 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr

MARINO MARINI

(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Arlecchino. 1974.
Farbradierung und Aquatinta 24/75. Unten rechts signiert: Marino. Platte 63x48,5 cm auf Bütten 98x70 cm. Blindprägestempel des Verlegers L'Oeuvre gravée. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Guastalla Nr. A 178.

CHF 4 500 / 5 300 | (€ 4 640 / 5 460)

Verkauft für CHF 4 760 (inkl. Aufgeld)