Lot 3213 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 14.00 Uhr

JAKOB BILL

(Zürich 1942–lebt und arbeitet in Adligenswil)
Rote Quadrate auf grünem Quadrat, 1968.
Serigraphie E.A. IV / XV, Unten rechts signiert und datiert: jbill 68. Darstellung 40 x 40 cm auf Vélin 50 x 50 cm. Gerahmt.

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 262 (inkl. Aufgeld)