Lot 3220 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr
ALOIS CARIGIET
(1902 Truns 1985)
Volière. 1964.
Lithographie 8/300. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet 64. Darstellung 46x64 cm auf Vélin 64x76 cm. Original-Carigiet-Rahmen.
CHF 1 400 / 2 200 | (€ 1 440 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 785 (inkl. Aufgeld)