Lot 3151 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

COMPTON, EDWARD HARRISON

(1881 Feldafing 1960)
Berglandschaft mit Bäumen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. HARRISON COMPTON.
73 x 100 cm.

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480