Lot 3267 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

PETER FISCHLI & DAVID WEISS

(Zürich 1952–lebt und arbeitet in Zürich) (1946 Zürich 2012)
Waldinneres.
Fotolithographie 55/80. Unten rechts signiert: Fischli David Weiss. Darstellung 45x75,5 cm auf Kunstdruckpapier 54x85 cm. Einwandfreier, tadelloser Zustand. Gerahmt.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 380 (inkl. Aufgeld)