Lot 3113 - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

KLAUDIA SCHIFFERLE

(Zürich 1955–lebt und arbeitet im Tessin)
Pluto Nacht.
Öl auf Leinwand auf Malkarton montiert.
Verso signiert und datiert: Schifferle 84.
61 x 50 cm.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 666 (inkl. Aufgeld)