Lot 1550 - A142 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 17. September 2007, 15.30 Uhr
PAAR TELLER MIT HAUSMALEREI, Meissen, Mitte 18.Jh.
Provenienz: Aus einer Privatsammlung, Solothurn.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)