Lot 3214 - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2007, 16.30 Uhr
EUGÈNE GIRARDET
(1853 Paris 1907)
Orientalischer Bazar.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Eug. Girardet.
38,4 x 55,2 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 38 400 (inkl. Aufgeld)