Lot 3244 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr
ROBERTO MATTA
(Santiago de Chile 1911–2002 Civitavecchia)
Komposition. Habana. 1960.
Kohle und Pastellkreide auf Papier.
Unten rechts betitelt, datiert und signiert: Habana 1960 Matta.
42 x 55 cm.
CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)
Verkauft für CHF 6 545 (inkl. Aufgeld)