Lot 3407 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
DONALD JUDD
(Excelsior Springs 1928–1994 New York City)
Ohne Titel. 1974.
Aquatinta 36/70. Unten rechts signiert: Judd. Darstellung 90x59 auf Kupferdruckpapier 107x75 cm . Einwandfreier Zustand. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Schellmann/Jitta Nr. 84.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 3 927 (inkl. Aufgeld)