Lot 3474 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Sous zéro. 1979.
Lithographie 58/75. Unten rechts signiert: Tapies. Darstellung 39x58 cm auf Vélin d'Arches 53,5x70,5 cm. Schöner Zustand.
Werkverzeichnis: Galfetti Nr. 731.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 190 (inkl. Aufgeld)