Lot 3352 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

APPEL, KAREL

(Amsterdam 1921 - lebt in New York, Paris und Monaco)
Drôle de Drame. 1960.
Lithographie 109/120. Unten rechts signiert und datiert: Appel 60. Darstellung 46x65 auf Vélin 56x76 cm. Sehr schöne Zustand.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400