Lot 3004* - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

PJOTR PETROWITSCH KONTSCHALWSKI (ZUGESCHRIEBEN)

(Slowjansk 1876–1956 Moskau)
Blumenstilleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert.
69,5 x 54,2 cm.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 310 / 12 370)

Verkauft für CHF 35 700